Пятница, 26.04.2024, 16:47

Код Души

  О Душе, Духе и Совести
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Вверх
Наш опрос
Вы оценили сайт?
Всего ответов: 94
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Март » 9 » Замысел сайта
11:03
Замысел сайта

Замысел сайта

  «У тебя есть интернет?», - спросил однажды знакомого? «Ага, но я хожу туда редко и исключительно «по нужде»…» Это мне вспомнилось.

Когда я посещаю сайты других авторов, задаю себе вопрос: «а какая вообще-то задача была поставлена»? Наверняка, кто-то тоже самое спросит, заглянув и на наш сайт. Решил ответить, и, как всегда, в первую очередь себе сегодняшнему.

        Как сказать, написать так, чтобы прочитавший прочувствовал мгновенно всего меня? Именно прочувствовал, а не понял… У меня, между прочим, давняя потребность в «детекторе лжи». Но не для того, чтобы уличать другого в этой самой неправде, а, наоборот, чтобы максимально открыться, показать людям чистоту намерений. Ну, нет такой цели у меня: показаться  хорошим, заумным и хитрым! Я чувствую, что «дорос» до того, чтобы отдавать. Чего? Да то, что осознал, в чём разобрался, мысленно переварил. А вдруг, это кому-то поможет? Не может быть, чтобы не было такого человека. Если какая-то информация перевернула моё видение мира, точно найдётся кто-то, чьё видение изменится через меня.

Итак, задумка сайта у нас была такая: собрать здесь материалы на духовную тематику, которые нас волнуют, что нами прочитано, над чем думаем сейчас. Эпиграф сайта - на главной странице. Нам показалось, что если в интернет есть места, где собрана всякая гадость, и их посещают, почему бы не сделать такой «сборник» светлого? Пусть одним сайтом мудрости станет больше! А сверхцель: думая, помогая себе, помогать обратившимся за помощью; поиск искренних друзей. Если Вы посетили сайт, по-возможности, оставьте свой след в виде оценки, сообщения, комментария или диалога. Во-первых, это просто приятно, во-вторых, даёт развитие сайту!

Мы учимся, «оттачиваем мастерство». Не боимся, если укажите на наши ошибки. С другой стороны, вся мудрость, собранная здесь не наша (да она вообще не может быть чья-то). Можно сказать с уверенностью только одно – создавая сайт, мы уже отдали Вам часть своей Души.

Авторы: Сергей и Елена (aesp).
Просмотров: 479 | Добавил: aesp | Теги: замысел сайта, детектор лжи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: